22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

Новости

• 20 Февраля 2005

Команды в Остраве уже готовятся к матчу и через несколько минут выйдут на разминку

В Остраве закончился матч за третье место, итальянцы со счетом 3:1 переиграли украинцев и завоевали бронзовые награды ЕВРО-2005. До финала осталось чуть менее часа.

Сегодня подходит к концу завершающий день с боров в чешском городе Опава

Российский и испанский наставники высказали свое мнение о предстоящем матче

Шаяхметов-герой нашего времени, именно так прокоментировал игру Владислава в полуфинале президент АМФР Семен Андреев

Сегодня в чешской Остраве пройдет финальный матч четвертого по счету Чемпионата Европы

• 19 Февраля 2005

Сборная Чехии, которую до начала турнира причисляли к одним из фаворитов группы "А", финишировала в ней на последнем месте.

Сегодня свой 56-й день рождения отмечаемт спортивный директор клуба-Рафик Гусейнович Али-Заде!

Российские клубы продолжают заполнять паузу в чемпионате России.

Завтра в тритий раз в своей истории сборные России и Испании сойдутся в финальном матче за европейскую корону

Предлагаем вам отчет о матче Россия-Италия с официального сайта УЕФА.

• 18 Февраля 2005

Испанцы со счетом 5:0 обыграли украинцев и стали первой командой-участницей финала

Победив в полуфинальном матче итальянцев со счетом 4:2 россияне выиграли серебро чемпионата Европы.

Играющий тренер "Дины" Аркадий Белый любезно согласился прокомментировать события в Остраве и ее окрестностях.

По мнению специалистов, наблюдавших за матчем Россия - Украина, лучшим на площадке было диновское трио - Фукин, Душкевич, Левин. Несколько уставшим выглядел Михаил Маркин, как, впрочем, и вся команда....

В заключительном матче группы "В" итальянцы со счетом 3:1 (1:0) переиграли сборную Испании и заняли первое место. Таким образом, сегодня играютя полуфиналы: Испания - Украина и Россия - Италия.

Уступив украинцам со счетом 1:2 (0:1), сборная России заняла второе место в группе "А".

• 17 Февраля 2005

Не выходившие пока на площадку в Остраве игроки "Дины" Александр Левин и Константин Душкевич сегодня должны выйти с первых минут.

Как стало известно администрации сайта, тренеры российской сборной не собираются давать "благодушную" установку на матч с принципиальными соперниками.

Московский "Спартак" на проходящем в Риме международном турнире и второй свой матч завершил вничью