27
Ноября
2012

"Дина" - КПРФ: это любопытно

Матч "Дина" - КПРФ, который состоится 1 декабря, станет не первым очным противостоянием команд в текущем сезоне. В 1/8 финала Кубка России наша команда переиграла коммунистов в обоих матчах (3:1 и 8:2). А вот еще несколько любопытных фактов из истории противостояния команд:

В день игры первого круга прошлого сезона диновец Сергей Абрамов справлял свой день рождения. Наша команда победила 5:3, а Сергей отметился забитым голом;

Дубль в той встрече оформил Дамир Хамадиев;

В прошлом сезоне Марсело выступал за "Дину", а Евгений Мишарин - за КПРФ. В межсезонье футболисты "поменялись" командами;

По ходу обоих матчей Кубка России коммунисты вели в счете, однако в итоге диновцы отпраздновали две волевые победы;

В ответной игре, которая проходила в Троицке, диновцы показали высокий уровень скорострельности во втором тайме: за 13 минут хозяева забили восемь голов;

Сразу три игрока КПРФ не смогли реализовать дабл-пенальти в ответной кубковой встрече. Павел Степанов и Игорь Трушкин справились с ударами Марсело, Костыгина и Душкевича...