2017

КПРФ - Дина. Вторая игра за коммунистами.

МФК КПРФ 6-3 ИСК ДИНА
  (2-1)

Сегодня наша команда не смогла повторить вчерашний успех. КПРФ очень много владел мячом и ко второй половине первого тайма пушкари уступали 2-0, но Артем Ниязов смог сократить отставание удачно разыграв штрафной.

Во втором тайме нам удалось сравнять и долго счет был 2-2, однако короткая скаймека не позволила его удержать или развить успех. При счет 4-2 Алекберов снял вратаря, однако и эта тактика не принесла команде голов. Лишь в концовке матча при счете 6-2 КПРФ набирает шестой фол и Александр Ситников забивает свой первый мяч в сезоне.

Составы:

Дина (Москва): Иваняк, Цайдер - Разуванов, Разоренов, Крутый, Погорелов, Ниязов, Чистополов, Крылов, Ситников.

КПРФ (Москва): Беспалый, Бондарев - Бурков, Шакиров, Лин, Асадов, Сирило, Багиров, Паулиньо, Симаков, Денисов, Понкратов, Гончаров.

Голы: 1-0 Сирило-2 (Адри), 2-0 Багиров-2 (Асадов), 2-1 Ниязов, 2-2 Чистополов, 3-2 Асадов-3 (Понкратов), 4-2 Паулиньо-2 (Асадов), 5-2 Сирило-3 (Беспалый), 6-2 Асадов-4, 6-3 Ситников (10-метровый)
Предупреждения: Иваняк, Ниязов, Ситников, Крутый (все – «Дина»), Сирило (МФК КПРФ)
Удаление: Иваняк («Дина»)