Официальный сайт И.С.К. «Дина»
Спортивный клуб «Дина» основан
22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

История «Дины» в сезонах


DINA OPEN CUP

М КЛУБ 1 2 3 4 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Интер Мовистар (Испания)
1
4:2
5:1
2 2 0 0 9-3 6
2 ДИНА (Москва)
2:4
2
3:2
2 1 0 1 5-6 3
3 КПРФ (Москва)
1:5
3
3:2
2 1 0 1 4-7 3
4 Столица (Минск)
2:3
2:3
4
2 0 0 2 4-6 0

Чемпионат России

Суперлига. Регулярное первенство


М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Динамо Динамо 1
6:3
2:3
2:7
4:2
3:1
7:5
0:5
3:2
3:2
0:4
5:6
5:4
11:2
6:6
6:1
3:2
9:5
7:5
5:5
6:0
3:3
4:2
4:3
6:4
7:1
2:1
3:4
9:5
13:3
10:6
10:1
7:6
9:3
5:4
11:2
8:2
39 29 4 6 221-135 91
2 Газпром-Югра Газпром-Югра
3:6
3:2
7:2
2
3:1
4:4
2:3
3:3
3:1
4:2
5:4
4:0
4:2
6:4
3:6
5:5
5:3
4:4
3:2
7:0
6:1
3:2
2:2
6:2
13:1
8:1
5:2
6:3
11:1
6:0
5:1
5:6
10:2
2:3
4:5
8:0
14:1
39 27 5 7 208-96 86
3 ДИНА ДИНА 3 39 25 8 6 215-139 83
4 Сибиряк Сибиряк
2:4
1:3
5:7
1:3
4:4
3:2
4
2:1
6:3
5:8
7:4
2:2
3:3
4:1
4:3
8:4
2:2
5:3
3:3
4:1
6:4
3:3
6:3
7:3
1:4
8:6
8:4
5:7
7:3
9:4
5:3
6:1
5:1
10:3
9:2
7:4
10:3
39 23 8 8 194-134 77
5 Синара Синара
5:0
2:3
2:3
3:3
1:3
2:4
1:2
3:6
8:5
5
3:3
1:5
2:2
1:0
4:2
1:6
2:4
1:4
4:1
3:3
1:3
3:2
4:0
3:2
4:2
3:6
2:1
3:2
6:1
5:5
9:0
2:1
6:3
5:2
14:2
6:3
39 19 5 15 138-110 62
6 Тюмень Тюмень
4:0
6:5
4:5
4:5
0:4
2:4
4:7
2:2
3:3
3:3
5:1
2:2
6
3:3
7:3
3:1
2:3
8:1
6:7
7:2
4:5
7:5
8:5
4:5
2:3
3:5
6:6
2:1
3:10
11:3
3:5
5:2
5:4
7:2
6:2
4:0
5:4
39 17 6 16 171-143 57
7 Нор.никель Нор.никель
2:11
6:6
1:6
4:6
6:3
5:5
1:4
3:4
4:8
0:1
2:4
3:3
3:7
1:3
7
6:3
1:1
0:1
5:4
1:4
4:2
3:3
4:3
9:6
4:4
4:4
5:3
5:2
3:6
4:2
3:3
2:1
12:3
5:1
4:1
3:5
39 15 9 15 145-148 54
8 Новая генерация Новая генерация
2:3
5:9
5:7
3:5
4:4
2:3
2:2
3:5
3:3
6:1
4:2
4:1
3:2
1:8
7:6
3:6
1:1
1:0
8
0:4
2:2
4:2
4:6
3:7
4:2
5:6
5:4
5:3
4:2
5:4
6:2
4:5
1:2
2:3
8:2
7:2
4:1
39 16 5 18 141-147 53
9 Мытищи Мытищи
5:5
0:6
3:3
0:7
1:6
2:3
1:4
4:6
3:3
1:4
3:3
3:1
2:7
5:4
5:7
4:5
4:1
2:4
4:0
2:2
2:4
9
4:2
2:3
5:2
5:9
4:3
8:0
3:3
4:3
8:3
5:2
4:3
6:7
2:2
6:2
39 13 7 19 135-151 46
10 КПРФ КПРФ
2:4
3:4
4:6
2:2
2:6
1:13
3:6
3:7
4:1
2:3
0:4
2:3
5:8
5:4
3:2
3:3
3:4
6:9
6:4
7:3
2:4
2:4
3:2
2:5
10
4:2
1:5
2:4
4:4
5:5
3:3
4:2
5:3
5:4
4:3
5:1
39 13 7 19 134-162 46
11 Политех Политех
1:7
1:2
4:3
1:8
2:5
3:6
6:8
4:8
7:5
2:4
6:3
1:2
5:3
6:6
1:2
4:4
4:4
3:5
6:5
4:5
3:5
9:5
3:4
0:8
2:4
5:1
11
1:3
4:5
9:3
7:4
9:5
6:7
3:2
3:2
1:6
39 12 5 22 151-183 41
12 Спартак Спартак
5:9
3:13
6:10
1:11
0:6
1:5
3:7
4:9
3:5
2:3
1:6
5:5
10:3
3:11
5:3
2:5
6:3
2:4
2:4
4:5
2:6
3:3
3:4
3:8
4:2
4:4
5:5
3:1
5:4
3:9
12
3:4
8:7
5:3
7:3
4:5
7:4
39 10 4 25 144-218 34
13 Ямал Ямал
1:10
6:7
3:9
6:5
2:10
3:2
1:6
1:5
3:10
0:9
1:2
3:6
2:5
4:5
2:7
3:3
1:2
3:12
5:4
2:1
3:2
2:5
3:4
7:6
3:3
2:4
3:5
4:7
5:9
7:6
4:3
7:8
3:5
13
5:3
5:2
3:6
39 10 2 27 125-221 32
14 Прогресс Прогресс
4:5
2:11
2:8
5:4
0:8
1:14
2:9
4:7
3:10
2:5
2:14
3:6
2:6
0:4
4:5
1:5
1:4
5:3
2:8
2:7
1:4
2:2
2:6
4:5
3:4
1:5
2:3
2:3
6:1
3:7
5:4
4:7
3:5
2:5
6:3
14 39 6 1 32 108-243 19


Кубок России

Кубок России

Финал


8 Апреля
Нор.никель -:- Динамо
12 Апреля
Динамо -:- Нор.никель

1/2 финала


3 Марта
Нор.никель 3 : 3 Новая генерация
11 Марта
Новая генерация 2 : 3 Нор.никель

3 Марта
Динамо 4 : 4 Газпром-Югра
12 Марта
Газпром-Югра 1 : 2 Динамо

1/4 финала


31 Января
Сибиряк 6 : 6 Динамо
18 Февраля
Динамо 4 : 3 Сибиряк

30 Января
Алмаз-Алроса 3 : 8 Нор.никель
18 Февраля
Нор.никель 5 : 4 Алмаз-Алроса

31 Января
Тюмень 3 : 4 Новая генерация
18 Февраля
Новая генерация 3 : 3 Тюмень

31 Января
Синара 1 : 1 Газпром-Югра
18 Февраля
Газпром-Югра 7 : 1 Синара

1/8 финала


6 Ноября
Мытищи 0 : 1 Нор.никель
23 Декабря
Нор.никель 6 : 5 Мытищи

27 Ноября
Политех 1 : 3 Тюмень
23 Декабря
Тюмень 13 : 3 Политех

6 Ноября
Спартак 4 : 4 Новая генерация
23 Декабря
Новая генерация 4 : 2 Спартак

6 Ноября
Ямал 3 : 1 Сибиряк
23 Декабря
Сибиряк 6 : 2 Ямал

6 Ноября
Прогресс 2 : 10 Динамо
19 Декабря
Динамо 6 : 3 Прогресс

6 Ноября
КПРФ 2 : 4 Синара
23 Декабря
Синара 5 : 3 КПРФ

6 Ноября
Факел 1 : 5 Газпром-Югра
28 Января
Газпром-Югра 10 : 1 Факел

6 Ноября
Алмаз-Алроса 6 : 1 ДИНА
23 Декабря
ДИНА 12 : 7 Алмаз-Алроса


Чемпионат России, плей-офф

Финал

Счет в серии
Динамо 2
Газпром-Югра 3

За 3-е место

Счет в серии
Сибиряк 3
Тюмень 2

1/2 финала

Счет в серии
Динамо 3
Тюмень 0
Счет в серии
Газпром-Югра 3
Сибиряк 0

1/4 финала

Счет в серии
Динамо 3
Новая генерация 0
Счет в серии
Сибиряк 3
Синара 2
Счет в серии
ДИНА 2
Тюмень 3
Счет в серии
Газпром-Югра 3
Нор.никель 0

Финал

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Динамо 4 : 5
2 Июня
3 : 3 (3:2) П
3 Июня


2 : 7
10 Июня
Газпром-Югра

4 : 3
6 Июня
2 : 7
7 Июня

За 3-е место

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Сибиряк 4 : 1
2 Июня
9 : 13
3 Июня


5 : 4
10 Июня
Тюмень

9 : 4
6 Июня
1 : 3
7 Июня

1/2 финала

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Динамо 7 : 3
21 Мая
6 : 4
22 Мая



Тюмень

3 : 8
25 Мая


1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Газпром-Югра 7 : 2
21 Мая
9 : 1
22 Мая



Сибиряк

1 : 5
25 Мая


1/4 финала

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Динамо 6 : 3
9 Мая
8 : 3
10 Мая



Новая генерация

2 : 5
13 Мая


1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Сибиряк 2 : 1
9 Мая
3 : 5
10 Мая


4 : 3
17 Мая
Синара

4 : 3
13 Мая
0 : 5
14 Мая

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
ДИНА 6 : 2
9 Мая
6 : 7
10 Мая


1 : 3
17 Мая
Тюмень

2 : 4
13 Мая
4 : 2
14 Мая

1 матч 2 матч 3 матч 4 матч 5 матч
Газпром-Югра 2 : 1
9 Мая
8 : 2
10 Мая



Нор.никель

1 : 5
13 Мая



Кубок УЕФА

Кубок УЕФА. Финал Четырех

Финал


26 Апреля
Кайрат 3 : 2 Барселона

За 3-е место


26 Апреля
ДИНА 3 : 8 Спортинг

1/2 финала


24 Апреля
ДИНА 4 : 7 Кайрат

24 Апреля
Барселона 5 : 3 Спортинг

Основной раунд

Группа 3


М КЛУБ 1 2 3 4 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 ДИНА ДИНА 1 3 3 0 0 17-6 9
2 Шарлеруа Шарлеруа 2
3:2
4:2
3 2 0 1 8-9 6
3 Дева Дева
2:3
3
4:2
3 1 0 2 8-9 3
4 Алумнус Алумнус
2:4
2:4
4 3 0 0 3 7-16 0

Элитный раунд

Группа B


М КЛУБ 1 2 3 4 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 ДИНА ДИНА 1 3 3 0 0 12-5 9
2 Хрудим Хрудим 2
2:1
6:0
3 2 0 1 8-4 6
3 Слов-Матик Слов-Матик
1:2
3
4:3
3 1 0 2 6-9 3
4 Араз Араз
0:6
3:4
4 3 0 0 3 7-15 0

Расписание игр