Официальный сайт И.С.К. «Дина»
Спортивный клуб «Дина» основан
22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

История «Дины» в сезонах


Чемпионат России, плей-офф

Финал

27 Мая Газпром-Югра — ДИНА
2 : 4
28 Мая Газпром-Югра — ДИНА
4 : 2
31 Мая ДИНА — Газпром-Югра
3 : 2
27 Мая Сибиряк — Новая генерация
9 : 4
28 Мая Сибиряк — Новая генерация
5 : 4
31 Мая Новая генерация — Сибиряк
5 : 7
1 Июня ДИНА — Газпром-Югра
2 : 1


1/2 финала

15 Мая ДИНА — Сибиряк
9 : 7
16 Мая ДИНА — Сибиряк
3 : 4
19 Мая Сибиряк — ДИНА
6 : 7
15 Мая Газпром-Югра — Новая генерация
7 : 4
16 Мая Газпром-Югра — Новая генерация
3 : 2
19 Мая Новая генерация — Газпром-Югра
3 : 7
20 Мая Сибиряк — ДИНА
9 : 9
23 Мая ДИНА — Сибиряк
7 : 3


1/4 финала

3 Мая ДИНА — Синара
7 : 2
3 Мая Динамо — Новая генерация
9 : 3
3 Мая Газпром-Югра — Нор.никель
4 : 4
3 Мая Тюмень — Сибиряк
4 : 2
4 Мая ДИНА — Синара
5 : 4
4 Мая Динамо — Новая генерация
4 : 9
4 Мая Газпром-Югра — Нор.никель
4 : 3
4 Мая Тюмень — Сибиряк
3 : 2
7 Мая Нор.никель — Газпром-Югра
3 : 4
7 Мая Сибиряк — Тюмень
1 : 0
7 Мая Новая генерация — Динамо
6 : 4
7 Мая Синара — ДИНА
6 : 7
8 Мая Нор.никель — Газпром-Югра
3 : 3
8 Мая Новая генерация — Динамо
7 : 7
8 Мая Сибиряк — Тюмень
2 : 0
11 Мая Тюмень — Сибиряк
2 : 6




Чемпионат России

М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Динамо (Московская область)
1
6:2
6:2
7:3
6:6
4:4
7:4
6:2
5:0
3:3
2:2
2:2
4:2
8:3
6:3
5:2
2:1
3:3
4:2
4:3
5:3
5:2
5:4
4:4
4:1
5:1
4:3
4:2
3:2
3:10
8:1
8:3
10:4
8:8
33 24 8 1 166-97 80
2 Газпром-Югра (Югорск)
2:6
2:6
3:7
2
1:1
5:4
5:2
3:7
3:1
4:1
5:4
2:2
7:6
5:4
5:3
2:6
6:4
4:3
2:12
8:7
8:5
5:5
5:3
2:3
4:2
3:3
3:2
6:1
9:4
6:3
5:4
4:0
14:5
8:5
33 22 4 7 156-131 70
3 ДИНА (Москва)
6:6
4:4
4:7
1:1
4:5
2:5
3
2:9
4:1
4:1
4:5
3:5
2:2
7:4
4:2
4:3
3:2
4:3
2:1
8:4
5:3
3:3
5:1
4:4
7:4
3:1
7:2
5:1
4:2
7:2
2:0
8:6
33 21 6 6 153-103 69
4 Тюмень (Тюмень)
2:6
0:5
3:3
7:3
1:3
1:4
9:2
1:4
1:4
4
2:4
2:2
4:4
7:3
6:2
2:5
7:2
6:2
4:6
3:0
3:1
3:1
2:0
6:2
4:0
7:4
2:1
4:1
6:1
8:3
2:1
7:2
8:2
4:2
33 21 3 9 134-85 66
5 Синара (Екатеринбург)
2:2
2:2
2:4
4:5
2:2
6:7
5:4
5:3
2:2
4:2
2:2
4:4
5
2:3
5:3
2:5
6:6
3:5
2:2
6:3
2:1
7:2
4:2
4:3
6:4
3:2
3:4
3:4
5:5
5:3
4:4
9:1
13:2
4:3
33 15 10 8 138-106 55
6 Сибиряк (Новосибирск)
3:8
3:6
2:5
4:5
3:5
6:2
4:7
2:4
3:4
3:7
2:6
5:2
3:2
3:5
5:2
6
3:6
1:8
2:2
6:4
5:3
4:4
9:2
4:3
2:2
5:4
5:1
4:1
8:1
2:0
7:3
7:4
7:2
6:4
33 17 3 13 138-124 54
7 Норильский никель (Норильск)
1:2
3:3
2:4
4:6
3:4
12:2
2:3
3:4
2:7
2:6
6:4
6:6
5:3
2:2
6:3
8:1
2:2
7
3:3
0:3
3:2
6:4
4:4
8:4
2:2
1:2
4:2
6:4
7:3
4:4
6:3
5:4
9:0
33 14 8 11 140-117 50
8 Новая генерация (Сыктывкар)
3:4
3:5
2:5
7:8
5:8
5:5
1:2
4:8
3:5
0:3
1:3
1:3
3:6
1:2
2:7
4:6
3:5
4:4
3:3
3:0
2:3
8
4:3
2:2
4:3
2:4
4:4
3:1
4:2
5:4
10:3
8:5
7:5
3:7
33 9 5 19 116-138 32
9 Мытищи (Мытищи)
4:5
4:4
1:4
3:5
3:2
2:4
3:3
1:5
4:4
0:2
2:6
0:4
2:4
3:4
4:6
2:9
3:4
2:2
4:6
4:4
4:8
3:4
2:2
3:4
9
4:0
2:3
5:4
7:3
2:6
7:3
5:3
9:2
9:3
33 8 6 19 113-132 30
10 КПРФ (Москва)
1:5
3:4
2:4
3:3
2:3
1:6
4:7
1:3
2:7
4:7
1:2
1:4
2:3
4:3
4:3
4:5
1:5
1:4
2:2
2:1
2:4
4:2
4:4
1:3
0:4
3:2
4:5
10
4:2
3:5
2:2
2:2
5:2
3:3
33 7 6 20 82-121 27
11 Политех  (Санкт-Петербург)
2:3
10:3
1:8
4:9
3:6
4:5
1:5
2:4
1:6
3:8
1:2
5:5
3:5
4:4
1:8
0:2
3:7
4:6
3:7
4:4
2:4
4:5
3:10
3:7
6:2
3:7
2:4
5:3
2:2
11
12:3
7:4
12:4
33 6 4 23 121-172 22
12 Прогресс (Глазов)
3:8
4:10
8:8
0:4
5:14
5:8
2:7
0:2
6:8
2:7
2:8
2:4
1:9
2:13
3:4
4:7
2:7
4:6
3:6
4:5
0:9
5:8
5:7
7:3
3:5
2:9
3:9
2:2
2:5
3:3
3:12
4:7
4:12
12
33 1 3 29 105-236 6


Кубок России

Финал

5 Апреля Газпром-Югра — Динамо
2 : 3
9 Апреля Динамо — Газпром-Югра
6 : 5


1/2 финала

19 Февраля Сибиряк — Динамо
3 : 4
19 Февраля Тюмень — Газпром-Югра
3 : 3
19 Марта Динамо — Сибиряк
8 : 0
19 Марта Газпром-Югра — Тюмень
5 : 4


1/4 финала

8 Декабря КПРФ — Сибиряк
3 : 0
8 Декабря Политех — Динамо
5 : 7
8 Декабря Новая генерация — Газпром-Югра
6 : 4
9 Декабря Синара — Тюмень
2 : 6
12 Февраля Сибиряк — КПРФ
6 : 0
12 Февраля Газпром-Югра — Новая генерация
9 : 4
12 Февраля Тюмень — Синара
4 : 5
12 Февраля Динамо — Политех
6 : 3


1/8 финала

15 Октября КПРФ — ДИНА
4 : 4
28 Ноября ДИНА — КПРФ
5 : 5
15 Октября Мытищи — Политех
4 : 5
30 Ноября Политех — Мытищи
4 : 3
15 Октября Прогресс — Синара
5 : 1
17 Ноября Синара — Прогресс
8 : 1
15 Октября Нор.никель — Новая генерация
6 : 3
28 Ноября Новая генерация — Нор.никель
9 : 3
15 Октября Заря — Динамо
5 : 7
28 Ноября Динамо — Заря
11 : 4
15 Октября Факел — Газпром-Югра
0 : 10
16 Ноября Газпром-Югра — Факел
3 : 2
15 Октября Ишим-Тюмень-2 — Сибиряк
6 : 6
28 Ноября Сибиряк — Ишим-Тюмень-2
6 : 4
14 Октября Ухта — Тюмень
4 : 6
27 Ноября Тюмень — Ухта
10 : 4




DINA OPEN CUP

М КЛУБ 1 2 3 4 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 КПРФ (Москва)
1
3:2
6:3
2:2
3 2 1 0 11-7 7
2 ДИНА (Москва)
2:3
2
3:2
3:3
3 1 1 1 8-8 4
3 Спартак (Москва)
3:6
2:3
3
5:2
3 1 0 2 10-11 3
4 Локомотив (Харьков)
2:2
3:3
2:5
4
3 0 2 1 7-10 2

Расписание игр
30
мая
2017
ДИНА
Динамо
31
мая
2017
ДИНА
Динамо
03
июня
2017
Динамо
ДИНА