Официальный сайт И.С.К. «Дина»
Спортивный клуб «Дина» основан
22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

История «Дины» в сезонах


Чемпионат России

М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Динамо (Московская область)
1
3:4
1:0
6:2
8:4
7:4
3:3
5:4
10:3
2:1
3:7
3:2
2:2
6:0
3:1
6:2
9:2
8:2
4:1
10:1
5:1
20 16 2 2 104-46 50
2 Газпром-Югра (Югорск)
4:3
0:1
2
6:5
3:6
7:6
1:1
7:5
7:7
1:1
4:4
4:1
5:4
5:4
4:1
5:4
3:3
10:3
1:1
3:3
2:0
20 11 7 2 82-63 40
3 Синара (Екатеринбург)
2:6
4:8
5:6
6:3
3
3:1
6:2
2:2
1:3
4:1
2:2
8:4
5:3
4:1
5:2
3:2
5:2
2:2
6:3
5:1
2:3
20 12 3 5 80-57 39
4 ДИНА (Москва)
4:7
3:3
6:7
1:1
1:3
2:6
4
5:5
7:9
6:4
7:7
7:3
1:1
7:2
4:3
3:2
4:3
3:2
6:2
7:0
6:3
20 10 5 5 90-73 35
5 Сибиряк (Новосибирск)
4:5
3:10
5:7
7:7
2:2
3:1
5:5
9:7
5
4:5
5:3
3:3
4:3
10:3
3:3
3:1
2:7
4:4
4:2
1:1
4:4
20 7 8 5 85-83 29
6 Тюмень (Тюмень)
1:2
7:3
1:1
4:4
1:4
2:2
4:6
7:7
5:4
3:5
6
3:3
0:1
3:5
0:4
9:4
11:3
3:3
3:3
6:5
5:2
20 6 7 7 78-71 25
7 Новая генерация (Сыктывкар)
2:3
2:2
1:4
4:5
4:8
3:5
3:7
1:1
3:3
3:4
3:3
1:0
7
3:2
2:2
5:3
3:4
4:4
3:3
3:2
5:3
20 5 7 8 58-68 22
8 Политех  (Санкт-Петербург)
0:6
1:3
4:5
1:4
1:4
2:5
2:7
3:4
3:10
3:3
5:3
4:0
2:3
2:2
8
7:6
3:3
4:3
3:3
5:3
5:5
20 5 5 10 60-82 20
9 Мытищи (Мытищи)
2:6
2:9
4:5
3:3
2:3
2:5
2:3
3:4
1:3
7:2
4:9
3:11
3:5
4:3
6:7
3:3
9
3:2
5:2
0:6
1:1
20 4 3 13 60-92 15
10 Норильский никель (Норильск)
2:8
1:4
3:10
1:1
2:2
3:6
2:3
2:6
4:4
2:4
3:3
3:3
4:4
3:3
3:4
3:3
2:3
2:5
10
6:3
3:2
20 2 8 10 54-81 14
11 КПРФ (Москва)
1:10
1:5
3:3
0:2
1:5
3:2
0:7
3:6
1:1
4:4
5:6
2:5
2:3
3:5
3:5
5:5
6:0
1:1
3:6
2:3
11
20 2 5 13 49-84 11


Чемпионат России, плей-офф

Финал

4 Июня Динамо — Газпром-Югра
6 : 1
4 Июня Сибиряк — Тюмень
5 : 7
5 Июня Динамо — Газпром-Югра
5 : 1
5 Июня Сибиряк — Тюмень
2 : 5
9 Июня Тюмень — Сибиряк
7 : 2
9 Июня Газпром-Югра — Динамо
4 : 2
10 Июня Газпром-Югра — Динамо
2 : 4


1/2 финала

22 Мая Динамо — Тюмень
7 : 2
23 Мая Динамо — Тюмень
6 : 4
22 Мая Газпром-Югра — Сибиряк
4 : 3
23 Мая Газпром-Югра — Сибиряк
5 : 3
27 Мая Тюмень — Динамо
1 : 5
27 Мая Сибиряк — Газпром-Югра
1 : 7


1/4 финала

9 Мая ДИНА — Сибиряк
1 : 3
9 Мая Динамо — Политех
4 : 7
9 Мая Газпром-Югра — Новая генерация
5 : 2
9 Мая Синара — Тюмень
3 : 7
10 Мая ДИНА — Сибиряк
1 : 4
14 Мая Сибиряк — ДИНА
0 : 4
10 Мая Газпром-Югра — Новая генерация
6 : 1
10 Мая Динамо — Политех
7 : 3
10 Мая Синара — Тюмень
5 : 4
14 Мая Политех — Динамо
5 : 6
14 Мая Тюмень — Синара
9 : 4
14 Мая Новая генерация — Газпром-Югра
3 : 9
15 Мая Сибиряк — ДИНА
6 : 1
15 Мая Политех — Динамо
2 : 12
15 Мая Тюмень — Синара
4 : 0




Кубок России

Финал

10 Апреля Тюмень — Динамо
3 : 1
13 Апреля Динамо — Тюмень
6 : 0


1/2 финала

14 Января ДИНА — Тюмень
3 : 2
19 Февраля Тюмень — ДИНА
10 : 2
14 Января Синара — Динамо
0 : 5
20 Февраля Динамо — Синара
4 : 5


1/4 финала

12 Декабря ДИНА — Сибиряк
4 : 4
26 Декабря Сибиряк — ДИНА
4 : 5
12 Декабря Мытищи — Динамо
2 : 5
12 Декабря Политех — Синара
2 : 2
12 Декабря Прогресс — Тюмень
3 : 6
15 Декабря Динамо — Мытищи
3 : 1
26 Декабря Синара — Политех
3 : 1
26 Декабря Тюмень — Прогресс
9 : 2


1/8 финала

29 Сентября КПРФ — ДИНА
1 : 3
17 Октября ДИНА — КПРФ
8 : 2
29 Сентября Мытищи — Новая генерация
2 : 2
17 Октября Новая генерация — Мытищи
3 : 7
17 Октября Нор.никель — Политех
5 : 3
29 Сентября Политех — Нор.никель
6 : 2
29 Сентября Алмаз-Алроса — Тюмень
4 : 7
17 Октября Тюмень — Алмаз-Алроса
10 : 0
28 Сентября Ямал-НУБК — Сибиряк
1 : 6
28 Сентября Газпром-Югра — Прогресс
6 : 7
27 Сентября Прогресс — Газпром-Югра
1 : 2
29 Сентября Футбол-Хоккей — Синара
4 : 4
29 Сентября Факел — Динамо
0 : 5
17 Октября Сибиряк — Ямал-НУБК
6 : 3
17 Октября Динамо — Факел
5 : 0
17 Октября Синара — Футбол-Хоккей
3 : 2




DINA OPEN CUP

М КЛУБ 1 2 3 4 5 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Норильский никель (Норильск)
1
2:4
2:1
6:4
6:5
4 3 0 1 16-14 9
2 Мытищи (Мытищи)
4:2
2
4:4
3:3
4:2
4 2 2 0 15-11 8
3 ДИНА (Москва)
1:2
4:4
3
3:0
3:2
4 2 1 1 11-8 7
4 КПРФ (Москва)
4:6
3:3
0:3
4
6:0
4 1 1 2 13-12 4
5 Политех  (Санкт-Петербург)
5:6
2:4
2:3
0:6
5
4 0 0 4 9-19 0

Расписание игр
28
апреля
2017
Тюмень
ДИНА