Официальный сайт И.С.К. «Дина»
Спортивный клуб «Дина» основан
22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

История «Дины» в сезонах


Чемпионат России, плей-офф

Финал

4 Июня Сибиряк — Динамо
2 : 5
4 Июня Синара — Газпром-Югра
4 : 7
5 Июня Сибиряк — Динамо
1 : 5
5 Июня Синара — Газпром-Югра
19 : 20
9 Июня Газпром-Югра — Синара
3 : 1
9 Июня Динамо — Сибиряк
8 : 4


1/2 финала

21 Мая Сибиряк — Синара
9 : 7
21 Мая Динамо — Газпром-Югра
6 : 3
22 Мая Сибиряк — Синара
10 : 9
22 Мая Динамо — Газпром-Югра
5 : 4
26 Мая Газпром-Югра — Динамо
5 : 6
26 Мая Синара — Сибиряк
5 : 3
27 Мая Синара — Сибиряк
4 : 2
30 Мая Сибиряк — Синара
3 : 2
30 Мая Сибиряк — Синара
3 : 2


1/4 финала

8 Мая Сибиряк — ДИНА
5 : 4
9 Мая Сибиряк — ДИНА
2 : 1
8 Мая Тюмень — Газпром-Югра
7 : 6
9 Мая Тюмень — Газпром-Югра
3 : 1
8 Мая Динамо — Нор.никель
3 : 2
9 Мая Динамо — Нор.никель
5 : 4
8 Мая ЦСКА — Синара
9 : 11
9 Мая ЦСКА — Синара
7 : 8
13 Мая ДИНА — Сибиряк
5 : 3
13 Мая Нор.никель — Динамо
3 : 9
13 Мая Газпром-Югра — Тюмень
4 : 2
13 Мая Синара — ЦСКА
7 : 6
14 Мая ДИНА — Сибиряк
8 : 6
17 Мая Сибиряк — ДИНА
3 : 2
14 Мая Газпром-Югра — Тюмень
5 : 2
17 Мая Тюмень — Газпром-Югра
7 : 8




Чемпионат России

М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Сибиряк (Новосибирск)
1
8:2
5:7
4:2
2:1
2:3
5:2
2:2
3:1
5:4
3:1
3:1
4:1
4:3
2:2
2:4
5:2
5:4
1:1
5:1
7:6
5:2
6:4
22 16 3 3 88-56 51
2 Динамо (Московская область)
2:8
7:5
2
5:5
2:4
3:3
3:3
6:6
5:4
5:1
5:2
8:4
4:4
4:3
7:6
6:3
8:3
5:0
3:1
3:1
0:5
3:2
12:3
22 14 5 3 106-76 47
3 Тюмень (Тюмень)
2:4
1:2
5:5
4:2
3
0:0
4:2
2:2
4:4
3:2
3:2
8:2
3:5
4:2
3:7
2:3
5:2
5:1
2:0
6:3
6:4
2:2
5:1
22 12 5 5 79-57 41
4 Синара (Екатеринбург)
3:2
2:5
3:3
3:3
0:0
2:4
4
1:1
2:4
2:2
2:3
3:4
4:0
3:0
6:1
7:2
5:1
2:0
6:2
5:2
4:2
5:2
4:4
22 11 6 5 74-47 39
5 ЦСКА (Москва)
2:2
1:3
6:6
4:5
2:2
4:4
1:1
4:2
5
2:6
3:2
5:3
6:5
7:4
4:3
8:1
1:2
2:2
3:4
5:3
8:2
4:3
3:2
22 11 6 5 85-67 39
6 Газпром-Югра (Югорск)
4:5
1:3
1:5
2:5
2:3
2:3
2:2
3:2
6:2
2:3
6
4:3
3:6
3:2
7:2
3:1
3:2
3:2
9:2
6:7
5:2
3:2
4:0
22 12 1 9 78-64 37
7 Норильский никель (Норильск)
1:3
1:4
4:8
4:4
2:8
5:3
4:3
0:4
3:5
5:6
3:4
6:3
7
5:5
4:6
1:2
5:0
4:1
6:3
4:2
3:2
9:7
2:6
22 9 2 11 81-89 29
8 ДИНА (Москва)
3:4
2:2
3:4
6:7
2:4
7:3
0:3
1:6
4:7
3:4
2:3
2:7
5:5
6:4
8
2:2
3:2
1:4
2:1
5:3
4:2
4:1
2:5
22 7 3 12 69-83 24
9 Новая генерация (Сыктывкар)
4:2
2:5
3:6
3:8
3:2
2:5
2:7
1:5
1:8
2:1
1:3
2:3
2:1
0:5
2:2
2:3
9
3:5
2:2
6:1
3:3
2:1
5:2
22 7 3 12 53-80 24
10 Мытищи (Мытищи)
4:5
1:1
0:5
1:3
1:5
0:2
0:2
2:6
2:2
4:3
2:3
2:9
1:4
3:6
4:1
1:2
5:3
2:2
10
3:2
4:2
8:2
3:3
22 6 4 12 53-73 22
11 КПРФ (Москва)
1:5
6:7
1:3
5:0
3:6
4:6
2:5
2:4
3:5
2:8
7:6
2:5
2:4
2:3
3:5
2:4
1:6
3:3
2:3
2:4
11
3:2
5:5
22 3 2 17 63-99 11
12 Политех  (Санкт-Петербург)
2:5
4:6
2:3
3:12
2:2
1:5
2:5
4:4
3:4
2:3
2:3
0:4
7:9
6:2
1:4
5:2
1:2
2:5
2:8
3:3
2:3
5:5
12
22 2 4 16 61-99 10


Кубок России

Финал

6 Марта Газпром-Югра — Динамо
6 : 2
10 Марта Динамо — Газпром-Югра
5 : 3


1/2 финала

22 Января Алмаз-Алроса — Динамо
2 : 6
20 Февраля Динамо — Алмаз-Алроса
9 : 4
22 Января ДИНА — Газпром-Югра
1 : 2
20 Февраля Газпром-Югра — ДИНА
2 : 1


1/4 финала

2 Ноября Газпром-Югра — Сибиряк
3 : 2
2 Ноября Алмаз-Алроса — Новая генерация
2 : 2
4 Декабря ЦСКА — Динамо
6 : 7
22 Декабря Сибиряк — Газпром-Югра
2 : 3
22 Декабря Новая генерация — Алмаз-Алроса
4 : 4
23 Декабря Динамо — ЦСКА
6 : 6
3 Декабря ДИНА — Синара
2 : 1
23 Декабря Синара — ДИНА
2 : 3


1/8 финала

29 Сентября ДИНА — Политех
7 : 3
3 Октября Политех — ДИНА
2 : 7
28 Сентября Алмаз-Алроса — Тюмень
4 : 6
29 Сентября Синара — Факел
1 : 2
29 Сентября Новая генерация — Нор.никель
5 : 3
29 Сентября Мытищи — ЦСКА
3 : 5
29 Сентября КПРФ — Газпром-Югра
2 : 4
29 Сентября Энерком — Сибиряк
2 : 7
2 Ноября Тобол-Тюмень-2 — Динамо
3 : 5
3 Октября Сибиряк — Энерком
10 : 3
3 Октября Газпром-Югра — КПРФ
4 : 1
3 Октября Факел — Синара
2 : 3
3 Октября Тюмень — Алмаз-Алроса
6 : 8
4 Октября ЦСКА — Мытищи
7 : 6
4 Октября Нор.никель — Новая генерация
2 : 8
3 Ноября Динамо — Тобол-Тюмень-2
9 : 2




DINA OPEN CUP

М КЛУБ 1 2 3 4 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 ДИНА (Москва)
1
4:1
3:1
4:3
3 3 0 0 11-5 9
2 Локомотив (Харьков)
1:4
2
4:2
6:1
3 2 0 1 11-7 6
3 Экономац (Крагуевац)
1:3
2:4
3
4:3
3 1 0 2 7-10 3
4 Енакиевец (Енакиево)
3:4
1:6
3:4
4
3 0 0 3 7-14 0

Расписание игр