Официальный сайт И.С.К. «Дина»
Спортивный клуб «Дина» основан
22 августа 1991 Императорский спортивный клуб «Дина»
с 1 августа 2012 года.

История «Дины» в сезонах


Высшая Лига

Высшая лига. Конференция Запад


М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 Спартак Спартак 1
4:3
3:4
2:4
4:3
5:4
2:2
7:4
5:4
7:3
5:1
8:1
10:2
7:3
4:2
11:4
 : 
3:0
3:1
4:3
11:4
9:4
21:0
22:1
24 20 1 3 168-67 61
2 КПРФ-Д КПРФ-Д
3:4
4:3
2
3:6
4:3
5:2
4:2
3:3
4:4
3:3
6:2
6:2
7:0
12:3
8:3
4:2
7:2
13:5
3:6
6:2
9:1
18:2
16:2
24 18 3 3 162-63 57
3 Автодор-Смоленск Автодор-Смоленск
4:2
3:4
6:3
3:4
3
3:2
0:4
3:5
1:3
8:5
6:5
3:3
5:5
4:3
4:1
15:3
8:6
3:2
4:2
11:6
3:2
10:3
24:2
24 17 2 5 143-81 53
4 Политех Политех
4:5
2:2
2:5
2:4
2:3
4:0
4
5:1
9:2
7:4
8:3
0:2
2:3
8:3
10:4
7:4
7:6
4:0
6:1
12:2
9:4
23:1
37:1
24 16 2 6 177-64 50
5 Алмаз-Алроса Алмаз-Алроса
4:7
4:5
3:3
4:4
5:3
3:1
1:5
2:9
5
2:2
2:2
5:0
7:4
4:2
7:5
3:4
8:3
4:3
10:3
9:4
10:3
19:2
19:2
24 15 4 5 145-79 49
6 Элекс-Фаворит Элекс-Фаворит
3:7
1:5
3:3
2:6
5:8
5:6
4:7
3:8
2:2
2:2
6
8:2
5:3
5:4
5:4
3:1
8:4
6:6
7:5
6:5
6:5
8:3
34:3
19:2
24 13 4 7 158-105 43
7 Волга-Саратов Волга-Саратов
1:8
2:10
2:6
0:7
3:3
5:5
2:0
3:2
0:5
4:7
2:8
3:5
7
5:4
6:6
3:6
3:2
5:6
8:4
4:4
4:1
30:0
10:5
24 8 5 11 115-115 29
8 Ядран Ядран
3:7
2:4
3:12
3:8
3:4
1:4
3:8
4:10
2:4
5:7
4:5
4:5
4:5
6:6
8
8:0
4:3
7:4
4:1
6:4
3:6
21:1
12:2
24 8 2 14 118-115 26
9 Липецк-ЛГТУ Липецк-ЛГТУ
4:11
 : 
0:3
2:4
2:7
3:15
6:8
4:7
6:7
4:3
3:8
1:3
4:8
6:3
2:3
0:8
3:4
9
9:3
6:2
6:4
3:1
13:1
15:2
24 8 1 15 105-121 25
10 Дина-Д Дина-Д 10 24 6 5 13 102-104 23
11 Заря Заря
1:3
3:4
5:13
6:3
2:3
2:4
0:4
1:6
3:4
3:10
6:6
5:7
6:5
4:8
4:7
1:4
3:9
2:6
11
7:1
2:3
21:1
17:4
24 6 2 16 112-117 20
12 Хазар Хазар
4:11
4:9
2:6
1:9
6:11
2:3
2:12
4:9
4:9
3:10
5:6
5:6
3:8
4:4
1:4
4:6
6:3
4:6
1:3
1:7
3:2
12
14:4
18:4
24 5 1 18 102-153 16
13 Крепость Крепость
0:21
1:22
2:18
2:16
3:10
2:24
1:23
1:37
2:19
2:19
3:34
2:19
0:30
5:10
1:21
2:12
1:13
2:15
1:21
4:17
4:14
4:18
13 24 0 0 24 48-471 0


Чемпионат России

Суперлига. Регулярное первенство


М КЛУБ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П МЯЧИ ОЧКИ
1 ДИНА ДИНА 1 29 19 6 4 139-71 63
2 Газпром-Югра Газпром-Югра 2
3:5
6:7
5:2
4:2
2:1
0:2
1:1
3:2
3:3
0:0
9:1
8:4
9:2
5:3
2:2
2:1
3:2
4:3
5:2
 : 
2:5
2:1
 : 
5:2
3:2
9:4
3:1
5:2
2:1
30 19 6 5 113-75 63
3 Сибиряк Сибиряк
5:3
7:6
2:5
3
2:1
2:3
3:3
3:2
2:2
 : 
2:7
7:3
5:2
11:8
7:2
7:4
3:3
3:2
3:3
10:3
4:9
2:4
7:6
6:2
1:0
9:2
4:3
3:2
29 19 4 6 137-108 61
4 Динамо Динамо
2:4
1:2
2:0
1:2
3:2
3:3
4
6:6
3:5
10:2
3:3
9:1
9:0
7:3
6:2
6:1
2:2
5:4
 : 
2:1
5:6
7:1
6:4
3:2
8:0
8:2
1:0
8:3
29 18 5 6 137-75 59
5 Синара Синара
1:1
2:3
3:3
2:3
2:2
 : 
6:6
5:3
2:10
5
5:3
2:1
6:1
2:3
1:2
5:7
4:3
2:1
4:6
5:2
7:5
5:4
6:1
5:1
5:1
4:2
8:5
3:0
29 16 5 8 110-88 53
6 Тюмень Тюмень
0:0
1:9
4:8
7:2
3:7
2:5
3:3
1:9
0:9
3:5
1:2
1:6
6
6:10
3:2
2:1
1:3
3:4
2:2
6:5
6:5
10:4
5:3
2:2
7:3
5:2
8:5
7:6
29 11 4 14 103-131 37
7 КПРФ КПРФ
2:9
3:5
2:2
8:11
2:7
4:7
3:7
2:6
1:6
3:2
2:1
7:5
10:6
2:3
1:2
7
3:3
5:6
2:2
1:3
5:1
4:2
6:2
5:2
6:3
3:1
5:4
1:1
30 11 4 15 104-128 37
8 Прогресс Прогресс
1:2
2:3
3:4
3:3
2:3
3:3
2:2
4:5
 : 
3:4
1:2
6:4
3:1
4:3
2:2
3:3
6:5
2:2
8
3:3
5:1
1:6
1:3
1:1
6:0
5:1
4:1
0:0
29 8 10 11 80-79 34
9 Нор.никель Нор.никель
2:5
 : 
5:2
1:2
 : 
3:10
9:4
4:2
1:2
6:5
1:7
2:5
5:7
4:5
5:6
5:6
4:10
3:1
1:5
2:4
3:3
1:5
6:1
9
6:6
2:1
3:4
2:2
5:2
4:1
30 9 4 17 101-123 31
10 Новая генерация Новая генерация
2:5
2:3
4:9
6:7
2:6
0:1
4:6
2:3
0:8
1:6
1:5
1:5
3:5
2:2
3:7
2:6
2:5
3:6
3:1
1:1
0:6
6:6
1:2
4:3
10
3:1
4:3
 : 
29 4 3 22 66-137 15
11 Ухта Ухта
1:3
2:5
1:2
2:9
3:4
2:3
2:8
0:1
3:8
2:4
5:8
0:3
2:5
5:8
6:7
1:3
4:5
1:1
1:5
1:4
0:0
2:2
2:5
1:4
1:3
3:4
 : 
11 29 0 3 26 56-131 3


Кубок России

Кубок России

Финал


23 Марта
ДИНА 5 : 3 Динамо
26 Марта
Динамо 3 : 2 ДИНА

1/2 финала


15 Февраля
ДИНА 7 : 1 Сибиряк
28 Февраля
Сибиряк 4 : 11 ДИНА

22 Февраля
Тюмень 4 : 4 Динамо
28 Февраля
Динамо 5 : 3 Тюмень

1/4 финала


11 Января
Нор.никель 3 : 3 Динамо
8 Февраля
Динамо 9 : 2 Нор.никель

11 Января
ДИНА 1 : 2 Газпром-Югра
8 Февраля
Газпром-Югра 2 : 9 ДИНА

11 Января
КПРФ 3 : 5 Сибиряк
8 Февраля
Сибиряк 5 : 2 КПРФ

11 Января
Синара 2 : 1 Тюмень
8 Февраля
Тюмень 5 : 3 Синара

1/8 финала


15 Октября
ЗиК-УрФУ 0 : 7 Динамо
28 Октября
Динамо 14 : 2 ЗиК-УрФУ

15 Октября
Нор.никель 2 : 5 Новая генерация
28 Октября
Новая генерация 3 : 6 Нор.никель

15 Октября
Прогресс 1 : 0 Синара
28 Октября
Синара 7 : 2 Прогресс

15 Октября
Ишим-Тюмень-2 0 : 4 Тюмень
28 Октября
Тюмень 5 : 4 Ишим-Тюмень-2

16 Октября
Алмаз-Алроса 3 : 1 Сибиряк
26 Октября
Сибиряк 7 : 3 Алмаз-Алроса

15 Октября
Ухта 0 : 5 КПРФ
28 Октября
КПРФ 4 : 2 Ухта

15 Октября
Элекс-Фаворит 0 : 6 ДИНА
28 Октября
ДИНА 8 : 0 Элекс-Фаворит

26 Октября
Спартак 3 : 8 Газпром-Югра
27 Октября
Газпром-Югра 7 : 2 Спартак

Расписание игр
28
апреля
2017
Тюмень
ДИНА